Статьи

Вторая волна.
Некоторые наблюдатели прогнозируют «вторую волну» исхода турагентств с рынка. Предпосылки видятся следующие.

Турагенту на заметку.
Продолжают открываться отели, причем именно там, где особо ощутима их нехватка. Так, на этой неделе, по данным портала Asiatraveltips.com, состоялась церемония «распахнутых дверей» The Holiday Inn Male в столице Мальдивских островов.

Долги мешают.
Алтайская региональная ассоциация туризма (АРАТ) распространила в СМИ информацию о том, что «Барнаульское бюро путешествий» (ББП)





Реклама

 

Главная : Статьи



Турагенту на заметку.


Расположенный в центре города, недалеко от президентского дворца, он имеет 117 номеров, в том числе 17 улучшенных, 77 комнат класса Deluxe, 13 из которых с видом на океан, девять номеров премиум-класса и один «президентский» сьют. Ну и, конечно, рестораны, в том числе круглосуточные, бассейны, фитнес- и SPA-центры.

Радуют гостиничным «новостроем» и Филиппины, где открылись несколько отелей высшей категории. На популярном о. Себу построена гостиница Imperial аж на 700 номеров, в г. Легоска – гостиница сети Discovery, а на о. Элефант – Bela Rocka, позиционирующая себя как 6*, сообщает «Интерфакс». Между тем сайт КАПИТАЛ ТУР предупреждает турагентов о том, что два отеля Доминиканы – Caribe Club Princess AI&SPA Resort 4* и Tropical Princess 4*, расположенные в Пунта Кане, не будут принимать гостей с 17 сентября по 20 ноября 2009 года.

В компании TEZ TOUR также сообщили о гостиничных изменениях на популярных курортах. Так, в турецком Club Victoria Hotel 5* теннисный корт с синтетическим покрытием вдруг стал бесплатным; Lykiaworld & Linksgolf Antalya 5* переименовывается в Lykiaworld & Antalya 5*, причем здесь одним рестораном (японским) стало больше. На египетских курортах также небольшие изменения: Coral Beach Rotana Resort 4* пустил в строй все бассейны, а в Sofitel Hurghada закончен ремонт главного ресторана.

Версия для печати



Все статьи:

Вторая волна.
Турагенту на заметку.
Долги мешают.